Приозерск принимал городошников со всего северо-запада

ПРИОЗЕРСК ПРИНИМАЛ ГОРОДОШНИКОВ СО ВСЕГО СЕВЕРО-ЗАПАДА
с 3 по 8 января в городе Приозерске прошли соревнования Первенство и Чемпионат Северо-Западного Федерального округа.
В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов из 5 субъектов Северо-Западного федерального округа (Вологодская, Мурманская, Ленинградская область, Санкт-Петербург и республика Карелия.)
Городошники Ленинградской области завоевали 24 медали ( 9 золотых, 3 серебряных, 14 бронзовых)


В Первенстве Северо-Западного федерального округа по городошному спорту в личных соревнованиях
среди девушек 11-14 лет:
1 место –Насобулина Вероника (г. Приозерск)
среди девушек 15-18 лет:
1 место- Степанова Евгения (г. Приозерск )
3 место- Бойцова Анастасия (г. Приозерск)
среди юношей 11-14 лет:
2 место- Чупышев Егор (п. Плодовое )

В командных соревнованиях Первенства Северо-Западного федерального округа по городошному спорту

среди девушек 11-14 лет:
1 место - команда Ленинградской области (Насобулина Вероника, Путинцева Ульяна, Ткач Диана) ;
среди юношей 11-14 лет:
2 место-команда Ленинградской области (Чупышев Егор, Назарук Александр, Михайлов Илья);
среди девушек 15-18 лет:
1 место- команда Ленинградской области (Шишелева Полина, Степановна Евгения, Бойцова Анастасия).

В Чемпионате Северо-Западного федерального округа по городошному спорту среди мужчин и женщин.
В личных соревнованиях среди мужчин:
2 место- Михайлов Андрей (г. Приозерск)

В личных соревнованиях среди женщин :
1 место-Афанасьева Екатерина (г. Приозерск)
2 место-Архипенко Надежда (г. Приозерск)
3 место- Козлова Лидия (г. Тихвин)

В командном зачете Северо-Западного федерального округа по городошному спорту среди мужчин и женщин.

Среди мужчин:
3 место- команда Ленинградской области (Лебедев Станислав, Капитонов Алексей, Михайлов Андрей) .

Среди женщин:
1 место-команда Ленинградской области;(г. Приозерск) (Афанасьева Екатерина, Архипенко Надежда, Роммель Татьяна)
2 место- команда Ленинградской области-2;( г. Тихвин, г. Тосно)(Козлова Лидия, Смирнова Лариса, Гвоздева Елена)

В дисциплине «городки европейские»
среди мужчин:
2 место-Михайлов Андрей (г. Приозерск);
3 место-Лебедев Станислав (г. Приозерск);

среди женщин:
1 место -Афанасьева Екатерина (г. Приозерск)
3 место- Козлова Лидия (г. Тихвин)

в парных соревнованиях:
2 место -Ленинградская область (Архипенко Надежда (г. Приозерск) и Остонен Вильё (г. Гатчина)

фотографии в альбоме
https://vk.com/album-91434157_268427982



Поделиться: